На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Путин точно определил причину антироссийских санкций США

Российский лидер Владимир Путин в интервью NBC заявил, что санкции в отношении России связаны с желанием остановить развитие страны и убрать ее как конкурента на рынке.

По его словам, санкции «совершенно не связаны с каким‑то мифическим вмешательством в выборы в США со стороны России».

«Санкции связаны совсем с другим — с желанием остановить развитие России, сдержать Россию. Эта политика сдерживания России проводится уже десятки лет, время от времени. Сейчас опять к ней вернулись», — сказал Путин.

Российский лидер назвал подобный подход неверным, поскольку он наносит вред российско-американским отношениям и американскому бизнесу.

«Потому что даёт возможность освободить площадку для конкурентов американского бизнеса на нашем рынке», — добавил президент.

Ранее в Министерстве финансов США сообщили о работе по оказанию давления на Россию, а президент США Дональд Трамп 2 марта продлил антироссийские санкции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх