На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Меняете власть – обсуждаем возврат Донбасса

Действующая киевская власть не устраивает людей не только на востоке Украины, но и во множестве остальных частей страны. Далеко, далеко не все считают эту власть легитимной. И небезосновательно… Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко рассказал о перспективах возвращения Донбасса в состав Украины.

По словам главы ДНР, неподконтрольные Киеву территории можно будет вернуть в состав Незалежной только в том случае, если будет убито порядка полутора миллионов человек, которые выступают категорически против развития подобного сценария. Более того, Захарченко подчеркнул, что на сегодняшний день он даже предпосылок не видит для этого.

Тем не менее, глава ДНР пояснил, что одна из ключевых проблем на сегодняшний день заключается ещё и в том, что с населением востока сегодня в Киеве совершенно никто не хочет считаться. То есть до того момента, пока в корне не изменится формат действующей власти на Украине, и речи быть не может о возврате. «Мы в Донецке понимаем это так, что должно произойти изменение формата власти на Украине, при котором мы сможем действительно влиять на какие-то процессы в стране», — заявил Захарченко.

Требования, озвученные главой Донецкой Народной Республики, являются более чем обоснованными. Кто захочет становиться частью страны, в которой ты не будешь иметь совершенно никакого внутриполитического влияния? Также если принять во внимание тот безумный разгул национализма, который имеет место в современной Украине на сегодняшний, то ни один правитель не захотел бы слепо доверять судьбу избравшего его народа в руки киевских чинуш…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх