На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

СМИ: прокурору Крыма Поклонской грозит уголовное дело

СМИ: прокурору Крыма Поклонской грозит уголовное дело

Как передают СМИ, прокурору Крыма грозит уголовное дело. Стало известно, что Наталья Поклонская вышла на акцию под названием «Бессмертный полк», держа в руках икону последнего русского царя Николая II.

Советник президента России Владимира Путина сделал заявление, что Наталье Поклонской может грозить арест за «профашистскую» икону. «Просто напомню для госпожи Поклонской, что в годы войны глава РПЦ за рубежом, митрополит Анастасий, благословил Адольфа Гитлера на поход против Советского Союза. И икону царя писали именно РПЦЗ», - пояснил он.

Вместе с тем, представитель отметил, что прокуратура России должна обратить свое внимание на такой поступок и, что икона с Николаем II может обернуться для Поклонской заключением под стражу.

СМИ также напомнили, что на симферопольской акции «Бессмертный полк» Наталия Поклонская появилась с иконой в руках. На ней изображен царя-мученика Николая II. Образ привезли накануне из Москвы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх