На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Вся суть войны в Сирии за 40 секунд.

В сети интернет продолжает набирать огромную популярность мультфильм, в котором в смехотворной форме раскрывается суть противостояния США и России на территории Сирии. Видео вызвало неоднозначную реакцию в Европе.

Часть пользователей в комментариях поддерживают автора и просят продолжать в том же духе. Другие настроены более негативно называя мультфильм «очередным вбросом российской пропаганды».

В коротком анимационном ролике самолет ВВС США сбрасывает террористам коробки, в которых те находят оружие и бронетехнику. Далее к месту события подлетает российский истребитель. Ликующие исламисты замечают его и надеются получить очередные подарки. Однако, вместо этого на них сбрасывают огромную бомбу.

 

Другая работа автора еще не набравшая популярность

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх