На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Сирийская армия контролирует 93% территории Алеппо

Сирийская армия контролирует 93% территории Алеппо

Правительственные войска Сирии продолжают освобождение Алеппо от террористов. По последним данным, боевиков выбили из 52 кварталов в восточной части города, заявил начальник Главного оперативного управления Генерального штаба ВС РФ генерал-лейтенант Сергей Рудской.

По его данным, только за последние четверо суток подконтрольная боевикам территория в сирийском городе уменьшилась на треть. «Под контролем армии Асада находится 93% территории города», — подчеркнул Рудской.

Ранее стало известно, что за минувшие сутки Алеппо покинули около 8,5 тысячи мирных жителей, в том числе 2,9 тысячи детей. Эвакуация прошла при содействии российских военных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх