На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Лавров напомнил Великобритании, что Путин умеет ждать

Глава МИД РФ прокомментировал действия Лондона по «делу Скрипаля». В частности, Сергей Лавров ответил на вопрос есть ли границы терпения у Путина. Напомним, Великобритани, не проведя должного расследования, обвинила российские спецслужбы в отравлении экс-офицера ГРУ. В ответ на это Тереза Мэй уже заявил о высылке 23 российских дипломатов. Кроме того, в Британии заговорили о прекращении вещание телеканала RT, а также о заморозке российских активов. Глава внешнеполитического ведомства РФ о том, как на эту ситуацию будет реагировать Путин, заявил следующее.

По слова Лаврова, «терпения у Путина и вообще у российского народа не занимать». В то же время, министр напомнил, л, что «история знает немало примеров, когда пытались этим терпением злоупотреблять».

В качестве примера глава МИДа привел слова президента о том, как Россия пыталась договориться с США о расширении глобальной системы ПРО, и чем это в итоге закончилось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх