На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

«Безвиз» Украины оказался «пшиком»

Комитет Европарламента по гражданским правам принял решение предоставить украинцам право на посещение ЕС без виз. Теперь за это решение осталось проголосовать только Европарламенту. Новость об этом сообщает «Рамблер». Многие эксперты, однако, не разделяют радости Украины. Мнением о том, почему многострадальный «безвиз» окажется «пшиком» высказал политолог Денис Денисов.

Специалист рассказал, что решение о либерализации визового режима между Украиной и Евросоюзом никак не отразится на жизни обычных украинцев. По мнению Денисова, большинство жителей страны воспринимают «безвиз» как инструмент, с помощью которого можно ехать в ЕС на заработки, однако именно такого разрешения Киев, естественно, не получит. Возможность совершать турпоездки в страны Евросоюза, согласно последним исследованиям, есть только у 3% украинцев. «Тот миф, который создали, навязали, пиарили так много лет, теперь оказывается пшиком», — считает политолог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх