На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Опять будут гроши клянчить?

Попытка веры: мамы пленных «киборгов» едут в Германию за помощью

Депутат Криворожского городского совета Николай Колесник рассказал в своём Facebook, что вчера, 19 апреля, народные депутаты от партии «Самопомощь» Егор Соболев и Семен Семенченко встречались с матерями пленных украинских воинов, «киборгов» Донбасса.

Колесник отмечает, что Минские договорённости не выполняются (а кто это сдееееелал? (с)) и помощи от ВР ждать не приходится, поэтому возвращением украинских солдат необходимо заниматься всем неравнодушным.

«Стало понятно что на ВР надежды нет, что в основном нужно рассчитывать на себя, что переговоры в Минске зашли в тупик. Международная миссия "Красного Креста" первый раз за почти три года попала к ребятам, передали гуманитарку, это хорошо, только мы это делаем давно и достаточно системно, Мамы, волонтёры, неравнодушные. Гости уехали, а мы ещё долго говорили что делать дальше. Главное это быть вместе, а не делиться на группы и группки (кому-то этого очень хочется), главное бороться и не опускать руки», - написал Колесник.

Также депутат анонсировал визит мама украинских «киборгов» в Германию для диалога с европейскими партнёрами относительно ситуации с украинскими военнопленными.

«Скоро три года как первые "Иловайские" ребята попали в плен (местонахождение не определено), выплаты денежного довольствия в частях где они проходили службу, закончится, их, по закону признают погибшими ... перестанут искать, да и сейчас не особо ищут. Три года ...», - закончил на грустной ноте депутат.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх