На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Как Россия выиграла у «Евровидения»

Из ситуации вокруг Евровидения Москва вышла победителем. Статья об этом недавно вышла в издании Deutsche Welle. Как известно, Киев отказался пускать на конкурс представительницу России. Спецслужбы Украины заявили, что Юлии Самойловой запрещен въезд в страну из-за посещения Крыма в 2015 году. О том, как Россия вышла из этой ситуации победителем в немецкой прессе рассказали следующее.

Автор статьи считает, что Москва, выбрав прикованную к инвалидной коляске Юлию Самойлову представительницей России на конкурсе, расставила Киеву ловушку. Украина же в эти силки с удовольствием влезла отказав певице во въезде из-за посещения Крыма. «Москва же теперь «потирает руки», выиграв в позиционной борьбе у Европейского вещательного союза и Украины», — считают в Deutsche Welle.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх