На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Западные СМИ наивно считают, что F-35 победит Cу-57 «без единого выстрела»

Американские СМИ продолжают уверять общественность, что российский истребитель пятого поколения имеет недостатки по сравнению с разработкой США F-35, что может отразиться на сделке с Индией. Издание Business Insider со ссылкой на The Diplomat сообщает, что появилась информация о возможности Индии закупить у США порядка 120 самолетов F-35. Это, по мнению журналистов популярного на Западе СМИ, может негативно повлиять на сделку с российской стороной по Су-57, который в экспортном варианте имеет название FGFA. Ведь каждый американский самолет стоит порядка 100 миллионов долларов. Это будет огромный контракт. На сделке с Россией это, по мнению западных журналистов, отразиться следующим образом.

В бюджете Индии не останется средств на российские истребители, поэтому F-35 «побьет» Су-57 «без единого выстрела» сообщают аналитики.

Журналисты издания считают, что американский истребитель по своим техническим характеристикам и боевым качествам превосходит разработку РФ. К такому мнению они пришли за счет более раннего производства F-35. По их мнению, истребитель США уже успел себя зарекомендовать за десятилетие в строю ВВС, поэтому его покупают зарубежные страны.

Су-57 не может похвастать этим, поскольку вышел совсем недавно и не успел пройти испытание временем и боем. Учитывая все обстоятельства, Индия не станет покупать непроверенный самолет, считает СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх