На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Сооснователь Microsoft показал самолет для запуска ракет в космос

drone1_website

Сооснователь Microsoft Пол Аллен построил самый большой в мире самолет, который предназначен для запуска ракет в космос. Это поможет существенно сэкономить на топливе.

Компания Stratolaunch Systems работала над носителем на протяжении шести лет. 31 мая его впервые выкатили из ангара. Таким образом, шасси из 28-ми колес первый раз приняли на себя вес самолета, составляющий 249 тонн. Размах крыльев составляет 117 м, что делает его самым большим самолетом в мире, говорится на сайте компании.

snimok-ekrana-2017-06-01-v-8-12-00

Stratolaunch будет поднимать ракеты в воздух благодаря шести двигателям Boeing-747. Первый полет назначен на 2019 год. У компании уже есть первый клиент. Это частная компания Orbital ATK. Соответствующее соглашение было подписано в октябре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх