24 748 подписчиков

• Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Хоккей, Россия - Германия: российская сборная стала олимпийским чемпионом

В последний день зимней Олимпиады 2018 состоялся финальный матч, который определил олимпийского чемпиона в мужском хоккее.

Неожиданным соперником российской сборной стала сборная из Германии. Матч Россия – Германия завершился со счетом 4:3.

Первый гол был забит, что называется «в раздевалку». За 0,5 секунды до свистка Вячеслав Войнов расстрелял ворота немецкого голкипера. на 10-ой минуте второго периода немцы счет сравняли. В третьем периоде на 6,39 минуте нападающий Никита Гусев забивает, но через 10 секунд немцы опять сравнивают счет. В конце третьего периода немцы забивают в наши ворота третью шайбу, к тому же россияне зарабатывают удаление. Знарок снял вратаря, и меньше чем за минуту до конца периода Никита Гусев сравнял счет, и вывел игру в "овертайм" - дополнительное время.

Победную шайбу забил Кирил Капризов. Россия - Германия, счет 4:3.

Таким образом олимпийскими чемпионами по хоккею стала Россия, второе место - Германия, бронзовыми призерами на Олимпиаде 2018 стала Канада.