На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

США поставили Россию перед выбором

Вот наблюдаешь за американскими политиками, и недоумеваешь от их действий! Вроде взрослые люди, а ведут себя как дети. Как что пошло против их желаний, сразу капризы и нелепые требования.

Вот, к примеру, госсекретарь США Рекс Тиллерсон поставил Москву перед выбором либо хорошие отношения с Соединенными Штатами и их союзниками, или оказание поддержки Ирану, «Хезболле» и президенту Сирии Башару Асаду.

«Мы хотим облегчить страдания сирийского народа. Россия может быть частью этого будущего и сыграть в нем важную роль. Или Россия может продолжать поддерживать эту группу, которая, как мы полагаем, не отвечает ее интересам в долгосрочной перспективе», — приводит Associated Press слова американского политика.

Интересно получается… Америка в приказном порядке тычет пальцем, что и как нужно делать России, хотя совершенно недавно, наплевав на международные нормы, запустила ракету на территорию сирийского государства.

Уж если на то пошло, может России тоже выставить свои требования и поставить Вашингтон перед выбором, либо мы и мир в Сирии, либо ИГ и вечная война с невинными жертвами?! Говоря в общем, США не собираются менять тактику по отношению к сирийскому президенту. Крах Асада, вот что остается важным для США, а не скооперированные действия в борьбе с террористической угрозой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх