На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Путину в Лондоне никто извинений не приносил, у нас хорошая память

Наверное, у нас будут долго оставаться в памяти различные слова, которые говорились представителями руководства Великобритании, в том числе и господином Джонсоном (бывший министр иностранных дел Борис Джонсон — EADaily) в отношении российского президента. Об этом сегодня, 4 сентября, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, комментируя негативное высказывание президента ВТБ Андрея Костина в адрес британского экс-министра - EADaily. «У нас в этом плане очень хорошая память. Путину никто извинений не приносил», — констатировал Песков. Он также заявил, что ему хочется присоединиться к высокой оценке Костина главы российского МИД Сергея Лаврова. «А иные высказывания, сделанные руководителем банка, мы комментировать не будем», — сказал он.
EADaily напоминает, сегодня пресс-служба ВТБ распространила сообщение, в котором президент-председатель правления банка Костин извинился перед Джонсоном за свои слова, сказанные накануне на встрече со студентами МГИМО, где российский банкир назвал его уродом. «Деятельность господина Бориса Джонсона на посту министра иностранных дел пришлась на период значительного ухудшения и без того непростых российско-британских отношений. Однако это не должно являться основанием для грубых публичных высказываний. А. Л. Костин приносит Борису Джонсону свои искренние извинения», — указано в документе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх