На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Жириновский советует США эвакуировать посольство из Киева

Лидер ЛДПР и кандидат в президенты РФ Владимир Жириновский посоветовал США эвакуировать свое посольство из Киева. Пока не поздно.

Совет был адресован США в лице спецпредставителя по Украине Курта Волкера, который последнее время старается отметиться особенно антироссийскими заявлениями.

Владимир Жириновский подчеркнул, что о никаких уступках по Украине со стороны России даже не может быть и речи: "Украина - наша страна", напомнил он.

"Мы не предлагаем войны, но предлагаем проводить жесткую политику, чтобы они боялись. Что это за внешняя политика – уступки? На Украине уступили – Донбасс горит, тысячи людей погибают... С Украиной решать надо. Это нельзя объявлять всему народу, как мы это будем делать", – сказал Жириновский сегодня на пресс-конференции в Москве.

А спецпредставителю Госдепартамента США по Украине Курту Волкеру при личной встрече лидер ЛДПР посоветовал бы эвакуировать посольство из Киева.

"Я бы ему сказал: Курт, для нас Украина – это наша страна. Поэтому здесь мы ни на какие уступки не пойдем. Если будет наступление ополченцев Донбасса, мы не будем их останавливать, и они дойдут до Киева. Ваше посольство лучше эвакуировать заранее", - отметил он.

Ранее сегодня сообщалось, что Владимир Жириновский в своем предвыборном ролике сделал Киев столицей "Малороссийского федерального округа".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх