На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Плачущего Лионеля Месси превратили в мем

Лионель Месси
Лионель Месси
Фото: Mike Stobe / Getty Images

Пользователи сети превратили в мем видеозапись, на которой футболист сборной Аргентины Лионель Месси плачет после поражения в матче с командой Чили в финале Кубка Америки.

Некоторые стали придумывать забавные подписи к ролику и предполагать, что могло расстроить Месси, кроме неудачной игры. При этом многие посочувствовали футболисту и заявили, что считают его отличным игроком, несмотря на проигрыш.

 
26 июня сборная Чили второй раз в истории завоевалаКубок Америки, обыграв в серии послематчевых пенальти аргентинцев.

27 июня нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси заявил, что больше не будет выступать за национальную команду после ее второго подряд поражения от чилийцев в финале Кубка Америки.

Месси выступает за сборную Аргентины с 2005 года. Всего в составе команды он провел 112 матчей и забил 55 мячей. Он является единственным в истории футбола пятикратным обладателем «Золотого мяча» — приза лучшему игроку года (в 2009, 2010, 2011, 2012 и 2015 годах).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх