На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Выйти 9 мая с Георгиевской лентой на Украине — это подвиг!

Фрагмент из программы «Время покажет» от 10.05.2016 на «Первом канале».

 «Почему вчера в Одессе на Аллее Славы, помимо того, что пришли куча полицейских, стояли в ряды автозаки – для кого? Для ветеранов, для кого вы их туда пригнали? Почему по кустам в Одессе в День Победы сидят военнослужащие с собаками – на кого эти собаки, на ветеранов? Или на этот «Азов», с которым вы справиться не можете? Вы этого джинна выпустили из бутылки, а сейчас опускаете глазки и говорите, что вы с ним не можете справиться. Грош цена вам и вашему правительству за то, что вы ситуацию довели до такого. Что Георгиевская лента на сегодняшний день – это практически подвиг. Выйти 9 мая на Украине с этой лентой – это подвиг!», — сказала обозреватель News Front Юлия Витязева.

 «На «майдане» вчера напала толпа на маленькую девочку. Требовали снять Георгиевскую ленту, сняли, ударили ее, ребенок рыдал, и эти кадры увидел весь мир», — отметил историк, писатель Армен Гаспарян.

Картина дня

наверх