На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Пратэсты Беларусi

Пратэсты Беларусi
В студию приглашаются все эксперды по оранжевым революциям из Белоруссии, которые громче всех кричали на протяжении нескольких лет, что "полтора змагара на митингах цэ ништо". С удовольствием послушаю всех страусов, которые всегда говорили, что Папаколи держит "усё под кантролэм".

Господа пернатые, песок кончился, под вами бетонный пол. Больше возможности прятаться у вас нет: либо башку разобьёте, либо ваша задница окажется в чужих руках.

Пратэсты Беларусi


Фото отсюда:



Особенно поприветствую всех вечнообиженных незалежцев, которые во всех бедах свидомого государства обвиняют Россию, её народ, и в частности комментаторов и публикаторов Политикуса, которые предупреждали вас на протяжении уже нескольких лет.

И по цифрам: в 404 майдан устроили несколько тысяч свидомитов при населении страны 45 млн. чел. В Белоруссии на митингах уже есть эти самые несколько тысяч, при населении миллионов 10, по-моему. Вот и прикидывайте степень возбуждённости общества и готовности его выйти на уличный протест. Ещё чуть-чуть и застучат барабаны и загорятся покрышки, если власти и народ не организуются против этой нечисти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх