На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

США скупают советскую технику для тренировок

ВВС США вовсю готовятся к столкновению с российской авиацией. Для этого военно-воздушные силы Соединенных Штатов начали использовать самолёты советского производства. Новость об этом сообщает Рамблер, ссылаясь на статью The National Interest. В распоряжении американцев оказались истребители МиГ-29 и Су-27. О стране, продавшей Пентагону советские самолёты в американском издании рассказали следующее.

The National Interest пишет, что самолёты были переданы американцам «одной бывшей советской республикой». Известно, что все они оснащены оригинальными деталями и оборудованием советского образца. СМИ США полагают, что самолёты были проданы Украиной. Один из них был замечен в учебном бою с F-16. Ранее сообщалось, что ВВС США начали проводить тренировки, раскрашивая самолёты условного противника в цвета российских Су-35.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх