На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Опубликованы первые вопросы россиян в рамках Прямой линии с Путиным

Опубликованы первые вопросы, направленные россиянами на Прямую линию с президентом Владимиром Путиным; они касаются коммунального обслуживания, возможности реновации в регионах, экономической обстановки в стране и доступности турпоездок по России.

По информации на сайте Прямой линии, из Санкт-Петербурга пришли вопросы о возможности распространить программу реновации жилищного фонда, которую планируется реализовать в Москве, на другие российские регионы.

Жители Волгограда спрашивают о судьбе «обманутых дольщиков».

Также главе государства задают вопросы о развитии внутреннего туризма, ценообразовании железнодорожных и авиаперевозок.

Много вопросов проходит о пенсиях и зарплатах, спрашивают о перспективах увеличения оплаты труда бюджетникам.

Ранее в воскресенье стало известно, что традиционная ежегодная Прямая линия с Путиным состоится 15 июня. Входе общения с россиянами глава государства ответит на вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх