На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Идиоты и Яндекс-кошелёк

Из серии «удивительные идиоты»

Они действительно удивительные. И действительно идиоты. Ибо не понять, что вся эта история с отъездом Латыниной — самопиар — может только клинический идиот.

Поджог автомобиля, громкие заявления про страх за родителей, эмоциональные комментарии и обвинения в адрес режЫма — это как пресловутый красный шарф в руках актрисы, играющей второстепенную роль.

Ведь одно дело просто уехать, а другое — покинуть страну в статусе политического беженца, жертвы тоталитарной системы и личного врага Террана. В этом случае личные акции на западном рынке русофобии стремительно идут вверх и сулят немалый гешефт в долгосрочной перспективе.

Вот, собственно, и весь секрет Полишинеля.

Но упоротым рагулям думать самостоятельно и включать банальную логику некомильфо. Тем более, что страшные истории про новый 37-й год добавляют им уверенности в том, что они, свергнув своего «диктатора» поступили правильно. И потеря территорий, и война — это адекватная плата за ту «свободу», которой нет и не будет в России. Хотя, на самом деле… Впрочем, вы сами все знаете.

Что касается Латыниной, то на ум приходит только одно: баба с воза — кобыле легче. Писать свои мерзкие статейки она, разумеется, не перестанет, но воздух в Москве и Московской области, безусловно, станет чище.

Любопытно только, в какой момент в ее материалах появятся отсылки к Яндекс-кошельку и прочим сравнительно честным способам получить финансовую поддержку от сердобольных граждан?!

Впрочем, меня это не особо волнует.

Каждый выбирает для себя.

И если ты решил, что лучший способ показать свою любовь к стране — это обливать ее дерьмом, то не удивляйся, если однажды ты обнаружишь, что сам по уши обмазан дурно пахнущей коричневой субстанцией. Причём, в некоторых случаях, — в прямом смысле этого слова)

Что же до прозвучавшего слова «фашизм», то безусловно, украинцам виднее. Они по этой теме за последние несколько лет поднаторели как никто другой.

Так что, ждём и впредь экспертного мнения и аналитических выжимок на эту тему.

У меня всё)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх