На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

«Крымчан больше, чем эстонцев – это они могут вас не признать»: в России прокомментировали планы Эстонии против выборов в Крыму

В Эстонии заявили, что не признают выборы президента России в Крыму. С таким заявлением выступил министр иностранных дел страны Свен Миксер. Глава МИДа раскритиковал действия Москвы в отношении полуострова, назвав их «незаконной аннексией». Кроме того, Миксер заявил, что жизнь на полуострове ухудшилась. В России эти слова восприняли с иронией. Пользователи Сети отметили любопытный факт.

Один из комментаторов подчеркнул, что в Крыму живёт больше человек, чем в самой Эстонии поэтому у крымчан есть формальное право не признавать существование прибалтийского государства.

Кроме того, россияне напомнили, что выборы в Крыму являются более демократичными, чем в европейской Эстонии, где президента выбирают не граждане, а парламентарии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх