На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Снятый ко дню рождения Путина клип с «Меркель» взорвал сеть

В Сети набирает популярность видеоролик, выпущенный в честь дня рождения Владимира Путина. Напомним, главе России в субботу, 7 октября исполнилось 65 лет. В связи с этим, YouTube-канал «Кухня продакшн» выпустил музыкальный клип. В его основу легла перепетая песня Егора Крида и Ольги Серябкиной «Если ты меня не любишь». Главными персонажами стали ведущие мировые лидеры, которых сыграли блогеры с масками на лицах. За сутки данное видео набрало более миллиона просмотров.

По сюжету клипа, Путина поздравляют канцлер Германии Ангела Меркель, президент США Дональд Трамп, его предшественник — Барак Обама, соперник Трампа на выборах Хиллари Клинтон, а также президент Франции Эммануэль Макрон с женой Бриджит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх