На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Перебежчик Киселев сбежал в Украину, бросив в РФ жену и долги

Стало известно, почему Евгений Киселев решил бежать на Украину. Сменить страну проживания российского телеведущего заставили кредиторы. Об этом стало известно после подачи заявления о просроченных миллионных долгах в Мещанский суд Москвы. В 2014 году он прекратил выплаты по кредитам и отправился в Киеве. В Москве, помимо долгов, он оставил и свою жену. О сумме долга Киселева СМИ сообщают следующее.

В пресс-службе ВТБ24 сообщили, что Киселев взял два кредита в вышеупомянутом банке еще в 2009 году. Один кредит — 50 тысяч долларов, второй автокредит — 20 тысяч долларов. На сегодняшний день задолженность ведущего превышает 3 миллиона рублей. Приставами было открыто исполнительное производство по взысканию задолженности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх