На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Садальский "подрался" с Васильевой на шоу Малахова (видео)

Известные российские артисты подрались в студии Первого канала. Новость об этом сообщает интернет-газета «Дни.ру». Инцидент произошёл на шоу «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым. Татьяна Васильева, которая была приглашена на программу в качестве главной героини, дала пощёчину своему давнему другу Станиславу Садальскому. Он в ответ схватил звезду за шею, повалив на стол. Видеозапись этого инцидента уже набрала огромное количество просмотров в Сети.

Татьяна Васильева за несколько мгновений до потасовки заявила, что не хотела бы видеть Садальского, так как он постоянно вмешивается в её личную жизнь. Из-за этого звёзды якобы и перестали общаться. Однако сразу после этих слов Васильевой в студии появился Садальский. Получив пощёчину он взял актрису за горло и повалил её на стол, попутно разбив стакан. Как только в драку вмешалась дочь Татьяны Васильевой, актёры признались, что потасовка была постановочной. Дочь артистки, к слову, шутку не оценила и обидевшись на мать покинула студию. Пользователи Сети также раскритиковали шутку звёзд, заявив, что она была слишком жестокой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх