На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Надежда Савченко призналась, что стать президентом Украины ей мешает любовь

Надежда Савченко призналась, что стать президентом Украины ей мешает любовь

Надежда Савченко готова стать президентом, если этого хотят украинцы. Народный депутат заявила об этом на пресс-конференции в Киеве. Правда, больше, чем управлять государством, ей хочется летать.

Савченко любит летать. Но, если народ Украины настаивает, согласна и президентом поработать. "Украинцы, если вам нужно, чтобы я была президентом, то я буду президентом", – заявила отпущенная из заключения в России украинская летчица. "Я, честно говоря, не скажу, что я хочу. Я люблю летать. Но если надо, то я сделаю все, я пройду и этот путь", – цитирует Савченко "Украинская правда".

Как писали СМИ ранее, Савченко искупалась в фонтане на площади Независимости в Киеве на следующий день после возвращения на Украину. Ранее военнослужащая заявляла о намерении выпить пару литров водки и отдохнуть от перелета. "Надежда общается с соотечественниками, купается в фонтане ... дышит свежим воздухом", – написала подруга Савченко Ирина Юзик на своей странице в социальной сети Facebook. Украинская военнослужащая также пообщалась с политиком Юлией Тимошенко.

Ранее сообщалось, что Савченко совершила ряд эксцентричных поступков сразу по возвращении в Киев. Она спустилась по трапу босиком и расцеловала взлетную полосу. Цветы, подаренные Юлией Тимошенко, она не приняла, посоветовав отдать их матери. Военнослужащая также объявила о намерении стать президентом страны и возращении на работу 31 мая.

Напомним, что 25 мая произошел обмен Савченко на граждан России Александра Александрова и Евгения Ерофеева, задержанных в мае 2015 года в Луганской области. В апреле 2016 года они были приговорены украинским судом к 14 годам лишения свободы "за терроризм и ведение агрессивной войны". Надежда Савченко была осуждена в России за убийство журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина. Ее приговорили к 22 годам лишения свободы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх