На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Националисты пообещали «кровавую кашу» на гей-параде в Киеве

В своём заявлении активисты указывают, что не позволят "содомитской заразе распространиться на Украине"

Фото: © РИА Новости/Александр Максименко

Националисты пообещали «кровавую кашу» на гей-параде в Киеве. Добровольческий батальон «Организации украинских националистов» (ОУН) намерен сорвать акцию.

«У организаторов шествия еще есть время отказаться от его проведения», — написал на своей странице в фейсбуке глава пресс-службы «Правого сектора» Артём Скоропадский.

В своём заявлении активисты ОУН указывают, что не позволят «содомитской заразе распространиться по улицам Киева и всей Украины».

В прошлом году ЛГБТ-акция под названием «Марш равенства» завершилась в Киеве через полчаса после начала. Радикалы из «Правого сектора» забросали её участников петардами.

Организации «Правый сектор» и ОУН признаны в России экстремистскими, их деятельность в стране запрещена. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх