На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

В Госдуме ответили на слова украинского генерала об уязвимости Крымского моста

Довольно неожиданным заявлением о Крымском мосте вновь отличились в Украине. Строящийся в Крыму К мост довольно уязвим для внешних ударов. Такое мнение выразил бывший замглавы Генштаба ВСУ, генерал Игорь Романенко. «Мост представляет собой стратегическую артерию, которая может обеспечивать соответствующую крымскую группировку противника, а также способствовать экономическому росту Крыма. Хотя с военной точки зрения, он является достаточно уязвимым для авиации, ракет, наземного и морского базирования», — считает Романенко. Зампред думского комитета по обороне и безопасности Юрий Швыткин на эти слова отреагировал следующим образом.

«Я бы посоветовал украинским военным не интересоваться Крымским мостом, а направить больше усилий на внутренне положение в своей стране. Например, на борьбу с различными националистами, которые угрожают безопасности большей части населения Украины. Наверное, в этом направлении нужно действовать. А не вынашивать какие-то агрессивные планы по отношению к какой-либо стране, в частности к нашему государству», — заявил депутат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх