На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

В Бельгии отреагировали на решение Украины разорвать договор с РФ

Петр Порошенко подписал закон «О прекращении действия договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и РФ» накануне. Согласно ему, действие договора прекратится с 1 апреля 2019 года. О том, чем обернется такой поступок Киева, рассказала бельгийский политолог.

«Я считаю, что Порошенко находится в некотором отчаянии относительно того, как сделать так, чтобы быть переизбранным», — заявила эксперт по России и постсоветскому пространству Льежского университета.

«Отсюда непрерывная эскалация ситуации в военной и экономической областях, упразднение виз. Для Порошенко Россия — легкая тема, по которой он может достичь консенсуса с Западом», — добавила эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх